Ночная Хоккейная Лига
Омская область
Мы — хоккейная страна!
Омская область

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

С днём рождения!

Матч №1

18.03.2020, 21:00

г. Омск
3 : 0
1:0   1:0   1:0
г. Омск
Главные судьи: Антон Евтихеев (10,10), Данияр Садыков (10,10)
Судья-секретарь: Эдуард Свенцицкий, Судья времени: Андрей Приндюк, Информатор: Андрей Приндюк

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 02′:30″ 1 : 0   
72
Константин Пелевин
2. 2 24′:15″ 2 : 0   
88
Виктор Пономарев
3. 3 43′:28″ 3 : 0   
39
Денис Маурер

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 04′:10″ 2′   
99
Дмитрий Кольцов
Подножка
2. 1 07′:15″ 2′   
19
Владислав Семенов
Задержка соперника клюшкой
3. 1 13′:30″ 2′   
40
Владислав Дягилев
Атака соперника не владеющего шайбой
4. 2 22′:10″ 2′   
5
Виктор Зяблов
Удар соперника клюшкой
5. 2 26′:35″ 2′   
33
Валерий Горчаков
Нарушение численного состава
6. 2 35′:12″ 2′   
45
Александр Морозов
Удар соперника коленом
7. 2 35′:16″ 2′   
23
Андрей Дезорцев
Подножка
8. 3 50′:12″ 2′   
5
Виктор Зяблов
Задержка соперника клюшкой
9. 3 51′:18″ 2′   
18
Андрей Стокусов
Удар соперника клюшкой

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
1 Казюра Дмитрий Л 60′ : 00″ - 0 0.00 - 1 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
4 Бабенко Олег 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
77 Лихачев Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Покальчук Виталий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
23 Константинов Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
13 Клепинин Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
99 Кольцов Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
5 Зяблов Виктор 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
88 Пономарев Виктор 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
39 Маурер Денис 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
72 Пелевин Константин 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 1
24 Сероух Евгений 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
71 Алимов Вадим 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
8 Шубин Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
33 Лапа Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
37 Стэльмах Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Дюкарев Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Ремизович Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
23 Дезорцев Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
20 Снатович Сергей Л 60′ : 00″ - 3 3.00 - 0 0 0′
98 Грецкий Андрей 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
51 Шишимарев Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
3 Садриев Ильдар 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
2 Бербека Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
45 Морозов Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
40 Дягилев Владислав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
91 Петров Артем 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
14 Шагаров Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
26 Половодов Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
31 Рудницких Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
44 Трушин Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Пензин Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
18 Стокусов Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
19 Семенов Владислав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
33 Горчаков Валерий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы