Регионы

Ночная Лига в Омской области стартует в начале декабря

Региональное представительство Ночной Хоккейной Лиги - Омская область 24 ноября 2017, 10:00

Новый сезон Ночной Хоккейной Лиги в Омской области стартует в первых числах декабря - такое решение было принято на собрании, прошедшем 23 ноября - причем играть омские команды будут в отведенное для тренировок время, поскольку до 2018 года льда под любительский чемпионат России в Омске нет.

В собрании приняли участие начальник спортивного отдела Ночной Лиги Владимир Карпов и начальник общего отдела Лиги Николай Федоренко, прибывшие из Москвы с краткосрочным деловым визитом,  заместитель министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Алексей Фадин, региональный представитель Ночной Лиги в Омской области Евгений Сероух, а также представители команд-участниц Отборочного этапа.

На собрании обсуждалась возможность начала Отборочного этапа в первых числах декабря. Каждая команда будет принимать соперника на своем льду в то время, которое отведено для тренировочного процесса. Как сообщил региональный представитель, до 2018 года нет возможности получить площадку для проведения матчей на ледовых аренах Омска.

Отметим, что Владимир Карпов и Николай Федоренко побывали на Старо-Северном кладбище Омска и возложили цветы к могилам заслуженного тренера России, бывшего главного тренера "Авангарда" Леонида Киселева, бронзового призера чемпионата России и КХЛ голкипера Александра Вьюхина и чемпиона мира среди юниоров, лучшего новичка сезона 2006/07 Алексея Черепанова.

Загружаю данные...