Регионы

Первые победы ХК «Запсибовец» в сезоне

Пресс-служба Ночной Хоккейной Лиги, www.nhliga.org 3 февраля 2017, 10:05

С началом 2017 года возобновился регулярный чемпионат Омской Ночной хоккейной лиги. Примечательно, что в январе лучше всех удалось выступить ХК «Запсибовец». Команда провела две встречи и в обеих одержала победы, переиграв ХК «Проспект» (3:1) и ХК «5 Легион» (5:2). Примечательно, что «запсибовцы» не знали радости побед на старте сезона, проиграв 3 матча и еще раз сведя результат к ничьей. Январский успех позволил команде уйти с последней строчки турнирной таблицы, переместившись на 6 позицию.

Лидеры сезона – ХК «Колчак», ХК «Крез-Агро» и ХК «Титан» провели пока по одному матчу, одержав заслуженные победы, и остались при своих позициях: «колчаковцы идут» на первом месте (21 очко, 7-0-0), игроки «Крез-Агро» - вторые (19 очков, 6-2-1), «титановцы» - третьи (18 очков, 6-1-0).

Ближайший матч запланирован на 4 февраля – на площадке ЛДС им. Киселева сойдутся команды «Титан» и «5 Легион», на данный момент замыкающая таблицу Омской НХЛ. Встреча начнется в 19.30 по омскому времени.

 

Интересный факт: в 9 матчах из 26, прошедших в первой части сезона, зафиксирована «сухая» победа одной из команд. В январе – начале февраля 2017 года лишь 1 из 8 встреч оказалась безголевой для одной из сторон.

Загружаю данные...