закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Омская область

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
13 ноября 2016, вс
5 ЛЕГИОН 1:4 Руником
13 ноября 2016, вс
Алмаз 5:5 Крез-Агро
15 ноября 2016, вт
Проспект 6:2 Руником
20 ноября 2016, вс
5 ЛЕГИОН 1:6 Крез-Агро
20 ноября 2016, вс
Колчак 7:2 Алмаз
20 ноября 2016, вс
ЗАПСИБОВЕЦ 0:8 Титан
22 ноября 2016, вт
Проспект 4:0 ЗАПСИБОВЕЦ
26 ноября 2016, сб
Титан 8:0 Крез-Агро
27 ноября 2016, вс
5 ЛЕГИОН 0:18 Колчак
27 ноября 2016, вс
Руником 2:3 Проспект
29 ноября 2016, вт
Титан 9:1 Руником
3 декабря 2016, сб
Руником 0:11 Титан
4 декабря 2016, вс
Проспект 2:3 Крез-Агро
4 декабря 2016, вс
Колчак 6:0 5 ЛЕГИОН
4 декабря 2016, вс
Алмаз 2:0 ЗАПСИБОВЕЦ
6 декабря 2016, вт
Титан 12:1 ЗАПСИБОВЕЦ
11 декабря 2016, вс
5 ЛЕГИОН 1:3 Алмаз
11 декабря 2016, вс
Руником 1:4 Крез-Агро
11 декабря 2016, вс
Проспект 0:5 Колчак
17 декабря 2016, сб
Титан 3:4 Колчак
18 декабря 2016, вс
5 ЛЕГИОН 5:5 ЗАПСИБОВЕЦ
18 декабря 2016, вс
Крез-Агро 4:1 Руником
18 декабря 2016, вс
Проспект 3:2 Алмаз
23 декабря 2016, пт
Колчак 9:0 Руником
25 декабря 2016, вс
Крез-Агро 3:1 ЗАПСИБОВЕЦ
25 декабря 2016, вс
Проспект 7:1 5 ЛЕГИОН
20 января 2017, пт
Титан 9:1 Алмаз
22 января 2017, вс
Колчак 4:0 Крез-Агро
22 января 2017, вс
Руником 7:1 5 ЛЕГИОН
22 января 2017, вс
ЗАПСИБОВЕЦ 3:1 Проспект
29 января 2017, вс
ЗАПСИБОВЕЦ 5:2 5 ЛЕГИОН
29 января 2017, вс
Крез-Агро 5:1 Проспект
29 января 2017, вс
Алмаз 5:3 Руником
2 февраля 2017, чт
Руником 1:3 Алмаз
4 февраля 2017, сб
Титан 15:1 5 ЛЕГИОН
5 февраля 2017, вс
ЗАПСИБОВЕЦ 8:4 Алмаз
11 февраля 2017, сб
ЗАПСИБОВЕЦ 1:11 Колчак
12 февраля 2017, вс
Крез-Агро 4:1 Алмаз
19 февраля 2017, вс
Титан 9:0 Проспект
19 февраля 2017, вс
Руником 3:9 ЗАПСИБОВЕЦ
24 февраля 2017, пт
Колчак 6:1 ЗАПСИБОВЕЦ
26 февраля 2017, вс
Проспект 1:7 Титан
4 марта 2017, сб
Крез-Агро 6:0 5 ЛЕГИОН
5 марта 2017, вс
Алмаз 4:7 Проспект
7 марта 2017, вт
Алмаз 1:17 Титан
9 марта 2017, чт
ЗАПСИБОВЕЦ 2:5 Руником
11 марта 2017, сб
5 ЛЕГИОН 1:8 Титан
12 марта 2017, вс
Крез-Агро 1:7 Колчак
14 марта 2017, вт
Колчак 9:2 Проспект
18 марта 2017, сб
5 ЛЕГИОН 3:5 Проспект
18 марта 2017, сб
Руником 3:9 Колчак
19 марта 2017, вс
ЗАПСИБОВЕЦ 6:0 Крез-Агро
21 марта 2017, вт
Крез-Агро 1:7 Титан
22 марта 2017, ср
Алмаз 4:1 5 ЛЕГИОН
25 марта 2017, сб
Алмаз 4:10 Колчак
1 апреля 2017, сб
Колчак 0:4 Титан

Команда «Руником»

Любитель 40+
ФИО Амплуа Хват Дата рождения Рост Вес
Батавин Павел Нападающий Левый 18 октября 1976 187 89
Благодатный Дмитрий Нападающий Левый 30 сентября 1975 181 78
Бородавин Андрей Нападающий Левый 4 января 1969 165 64
Едемский Виталий Нападающий Левый 11 июня 1973 175 78
Крутиков Александр Защитник Левый 23 июля 1977 175 75
Крыцин Сергей Защитник Левый 28 сентября 1976 165 87
Кулик Владимир Защитник Левый 22 апреля 1972 179 86
Максаков Игорь Защитник Левый 8 января 1964 187 98
Мамонов Аблай Защитник Левый 12 ноября 1961 182 86
Мельников Валерий Нападающий Левый 2 апреля 1968 174 84
Ненашев Сергей Нападающий Левый 1 ноября 1971 173 79
Никашов Игорь Защитник Левый 19 апреля 1970 172 80
Новгородцев Евгений Защитник Правый 13 апреля 1971 172 85
Печюгов Юрий Вратарь Левый 26 июня 1970 177 90
Раздымаха Александр Нападающий Левый 1 августа 1973 170 90
Самойлов Денис Защитник Левый 9 ноября 1976 177 92
Самсонов Вячеслав Нападающий Левый 23 февраля 1973 175 85
Усенко Сергей Нападающий Правый 2 июня 1971 180 96
Шуваев Николай Защитник Левый 4 февраля 1970 178 87

Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 40+ 13 ноября 2016, 20:00 5 ЛЕГИОНРуником 1:4 ЛДС им И.Родниной (Омск)
Любитель 40+ 15 ноября 2016, 22:45 ПроспектРуником 6:2 ЛДС им В.Фетисова (Омск)
Любитель 40+ 27 ноября 2016, 22:30 РуникомПроспект 2:3 ЛДС им И.Родниной (Омск)
Любитель 40+ 29 ноября 2016, 22:45 ТитанРуником 9:1 ЛДС им В.Фетисова (Омск)
Любитель 40+ 3 декабря 2016, 22:30 РуникомТитан 0:11 ЛДС им Л.Кисилева (Омск)
Любитель 40+ 11 декабря 2016, 21:30 РуникомКрез-Агро 1:4 ЛДС им И.Родниной (Омск)
Любитель 40+ 18 декабря 2016, 21:30 Крез-АгроРуником 4:1 ЛДС им И.Родниной (Омск)
Любитель 40+ 23 декабря 2016, 20:00 КолчакРуником 9:0 ЛДС им А.Кожевникова (Омск)
Любитель 40+ 22 января 2017, 21:30 Руником5 ЛЕГИОН 7:1 ЛДС им И.Родниной (Омск)
Любитель 40+ 29 января 2017, 23:00 АлмазРуником 5:3 ЛДС им И.Родниной (Омск)
Любитель 40+ 2 февраля 2017, 23:45 РуникомАлмаз 1:3 ССК им В.Блинова (Омск)
Любитель 40+ 19 февраля 2017, 23:15 РуникомЗАПСИБОВЕЦ 3:9 ЛДС им Л.Кисилева (Омск)
Любитель 40+ 9 марта 2017, 00:00 ЗАПСИБОВЕЦРуником 2:5 ЛДС им Л.Кисилева (Омск)
Любитель 40+ 18 марта 2017, 22:30 РуникомКолчак 3:9 ЛДС им Л.Кисилева (Омск)
Проведенные игры 14
Выигрыши в основное время 3
Проигрыши в основное время 11
Ничьи 0
Выигрыши по послематчевым буллитам 0
Проигрыши по послематчевым буллитам 0
Очки 9
Заброшенные шайбы 33
Пропущенные шайбы 76
Игры без забитых шайб 2
Сухие игры 0
Процент выигранных игр 21%
Штрафное время в минутах 114
Штрафное время соперника 60


Снайперы (лучшие по количеству забитых шайб)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Мельников Валерий Валерьевич Руником
Любитель 40+
7 3
2
Бородавин Андрей Анатольевич Руником
Любитель 40+
5 6
3
Никашов Игорь Николаевич Руником
Любитель 40+
4 5
4
Батавин Павел Валерьевич Руником
Любитель 40+
4 2
5
Новгородцев Евгений Юрьевич Руником
Любитель 40+
3 0


Ассистенты (лучшие по количеству передач)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Ненашев Сергей Анатольевич Руником
Любитель 40+
1 9
2
Бородавин Андрей Анатольевич Руником
Любитель 40+
5 6
3
Никашов Игорь Николаевич Руником
Любитель 40+
4 5
4
Мельников Валерий Валерьевич Руником
Любитель 40+
7 3
5
Усенко Сергей Петрович Руником
Любитель 40+
1 2


Бомбардиры (лучшие по сумме забитых шайб и передач)

Игрок Команда Ш + П Шайбы Передачи
1
Бородавин Андрей Анатольевич Руником
Любитель 40+
11 5 6
2
Мельников Валерий Валерьевич Руником
Любитель 40+
10 7 3
3
Ненашев Сергей Анатольевич Руником
Любитель 40+
10 1 9
4
Никашов Игорь Николаевич Руником
Любитель 40+
9 4 5
5
Батавин Павел Валерьевич Руником
Любитель 40+
6 4 2




2017 © Ночная Хоккейная Лига