Перейти на старую версию сайта? Да
Регионы

II стадия - Плей-офф. Матчи за 1 место

II стадия - Плей-офф. Матч за 3 место

Запад. III стадия – Кубок Надежды

Запад. I стадия - Круговой турнир

# Команда Тит Бан Кре Тит Пят Рож Алм И В Н П РШ ШТ О
1.
Титан
+ : -
7 : 0
2 : 2
5 : 1
19 : 1
12 : 1
15 : 0
16 : 0
18 : 0
12 : 1
11 : 0
10 : 0
12 11 1 0 127-6 48 23
2.
Баня на Карбышева
- : +
0 : 7
2 : 2
2 : 1
4 : 0
4 : 6
3 : 2
6 : 3
8 : 1
5 : 3
3 : 4
7 : 3
12 7 1 4 44-32 88 15
3.
Крез-Агро
2 : 2
1 : 5
2 : 2
1 : 2
2 : 2
2 : 2
8 : 2
1 : 6
7 : 3
3 : 0
4 : 3
2 : 0
12 5 4 3 35-29 48 14
4.
Титан-2
1 : 19
1 : 12
0 : 4
6 : 4
2 : 2
2 : 2
2 : 4
4 : 1
1 : 3
3 : 2
3 : 1
5 : 3
12 5 2 5 30-57 40 12
5.
Пятый Легион
0 : 15
0 : 16
2 : 3
3 : 6
2 : 8
6 : 1
4 : 2
1 : 4
8 : 5
5 : 3
5 : 2
5 : 3
12 6 0 6 41-68 52 12
6.
Рожденные в СССР
0 : 18
1 : 12
1 : 8
3 : 5
3 : 7
0 : 3
3 : 1
2 : 3
5 : 8
3 : 5
1 : 1
4 : 2
12 2 1 9 26-73 32 5
7.
Алмаз
0 : 11
0 : 10
4 : 3
3 : 7
3 : 4
0 : 2
1 : 3
3 : 5
2 : 5
3 : 5
1 : 1
2 : 4
12 1 1 10 22-60 38 3

Восток. II стадия - Плей-офф. Матчи за 1 место

1/2 финала
Финал
Поб. 1 ½
Поб. 2 ½
- : -
- : -

Восток. I стадия - Круговой турнир

# Команда Сиб Про Ому ПСО Рун Юни И В Н П РШ ШТ О
1.
СибгазСервис
8 : 0
7 : 2
1 : 1
7 : 0
8 : 2
8 : 4
1 : 0
5 : 2
6 : 3
6 : 0
4 : 0
12 : 3
+ : -
10 : 0
7 : 1
15 14 1 0 90-18 50 29
2.
Проспект
0 : 8
2 : 7
1 : 1
+ : -
7 : 2
2 : 7
1 : 0
5 : 2
2 : 0
4 : 0
7 : 1
+ : -
4 : 1
11 : 3
7 : 0
15 11 1 3 53-32 62 23
3.
Омус-1
0 : 7
2 : 8
4 : 8
- : +
2 : 7
7 : 2
2 : 7
3 : 4
5 : 3
5 : 1
6 : 1
10 : 2
5 : 0
7 : 0
+ : -
15 8 0 7 58-50 62 16
4.
ПСО
0 : 1
2 : 5
3 : 6
0 : 1
2 : 5
0 : 2
7 : 2
4 : 3
3 : 5
6 : 3
1 : 0
4 : 5
2 : 1
5 : 2
7 : 0
15 7 0 8 46-41 44 14
5.
Руником
0 : 6
0 : 4
3 : 12
0 : 4
1 : 7
- : +
1 : 5
1 : 6
2 : 10
3 : 6
0 : 1
5 : 4
3 : 2
2 : 2
4 : 1
15 3 1 11 25-70 46 7
6.
Юнис-Лада
- : +
0 : 10
1 : 7
1 : 4
3 : 11
0 : 7
0 : 5
0 : 7
- : +
1 : 2
2 : 5
0 : 7
2 : 3
2 : 2
1 : 4
15 0 1 14 13-74 34 1
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Нововаршавка
8
40+ (Запад) №8 3 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 23:15
ЛДС им А.Кожевникова (Омск)
2
Омск
40+ (Запад) №7 3 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 18:15
ЛДС им Л. Киселёва (Омск)
1
4
40+ (Запад) №2 1 тур I стадия
25 декабря 2020, Пт. 22:30
ЛДС им Л. Киселёва (Омск)
0
8
40+ (Запад) №18 6 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 23:00
ЛДС им А.Кожевникова (Омск)
5
Омск
2
40+ (Запад) №19 7 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 18:15
ЛДС им Л. Киселёва (Омск)
2
Нововаршавка
Нововаршавка
7
40+ (Запад) №1 1 тур I стадия
4 января 2021, Пн. 22:30
ЛДС им Л. Киселёва (Омск)
3
3
40+ (Запад) №6 2 тур I стадия
5 января 2021, Вт. 21:15
ЛДС им Л. Киселёва (Омск)
2
Нововаршавка
2
40+ (Запад) №5 2 тур I стадия
7 января 2021, Чт. 21:15
ЛДС им Л. Киселёва (Омск)
2
8
40+ (Запад) №11 4 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 07:45
ЛДС им Л. Киселёва (Омск)
1
Омск
1
40+ (Запад) №9 3 тур I стадия
12 января 2021, Вт. 18:45
ЛДС им А.Кожевникова (Омск)
1
Нововаршавка
2
40+ (Запад) №14 5 тур I стадия
13 января 2021, Ср. 22:30
ЛДС им Л. Киселёва (Омск)
2
4
40+ (Запад) №21 7 тур I стадия
15 января 2021, Пт. 22:30
ЛДС им Л. Киселёва (Омск)
2
Омск
40+ (Запад) №10 4 тур I стадия
18 января 2021, Пн. 20:00
Хоккейная академия Авангард (г.Омск)
0
1
40+ (Запад) №28 10 тур I стадия
20 января 2021, Ср. 21:15
ЛДС им Л. Киселёва (Омск)
12
Омск
0
40+ (Запад) №31 11 тур I стадия
22 января 2021, Пт. 21:15
ЛДС им Л. Киселёва (Омск)
16
Омск
1
40+ (Восток) №1 1 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 20:00
ЛДС им Л. Киселёва (Омск)
0
Омск
Омск
40+ (Запад) №4 2 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 23:30
ЛДС им А.Кожевникова (Омск)
0
Омск
5
40+ (Запад) №16 6 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 18:15
ЛДС им Л. Киселёва (Омск)
0
5
40+ (Восток) №2 1 тур I стадия
25 января 2021, Пн. 21:00
ЛДС им В.Фетисова (Омск)
0
Омск
0
40+ (Восток) №43 15 тур I стадия
25 января 2021, Пн. 21:15
ЛДС им А.Кожевникова (Омск)
6
Омск
5
40+ (Восток) №44 15 тур I стадия
27 января 2021, Ср. 19:45
ЛДС им В.Фетисова (Омск)
1
Омск
1
40+ (Запад) №12 4 тур I стадия
27 января 2021, Ср. 20:00
ЛДС им А.Кожевникова (Омск)
3
1
40+ (Восток) №20 7 тур I стадия
27 января 2021, Ср. 21:00
ЛДС им В.Фетисова (Омск)
4
1
40+ (Запад) №25 9 тур I стадия
29 января 2021, Пт. 21:15
ЛДС им Л. Киселёва (Омск)
12
Омск
Омск
0
40+ (Восток) №5 2 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 20:00
ЛДС им Л. Киселёва (Омск)
1
6
40+ (Запад) №23 8 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 23:30
ЛДС им А.Кожевникова (Омск)
4
4
40+ (Запад) №30 10 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 07:45
ЛДС им Л. Киселёва (Омск)
2
Омск
Омск
0
40+ (Восток) №6 2 тур I стадия
1 февраля 2021, Пн. 20:45
ЛДС ДХЦ
7
3
40+ (Восток) №3 1 тур I стадия
1 февраля 2021, Пн. 21:15
ЛДС им А.Кожевникова (Омск)
2
6
40+ (Запад) №29 10 тур I стадия
1 февраля 2021, Пн. 23:45
ЛДС им Л. Киселёва (Омск)
1
Нововаршавка
5
40+ (Восток) №8 3 тур I стадия
2 февраля 2021, Вт. 20:00
ЛДС им А.Кожевникова (Омск)
0
4
40+ (Восток) №7 3 тур I стадия
3 февраля 2021, Ср. 21:00
ЛДС им В.Фетисова (Омск)
0
0
40+ (Восток) №9 3 тур I стадия
4 февраля 2021, Чт. 22:00
ЛДС ДХЦ
5
Омск
0
40+ (Запад) №22 8 тур I стадия
4 февраля 2021, Чт. 23:45
ЛДС им А.Кожевникова (Омск)
3
Нововаршавка
1
40+ (Запад) №15 5 тур I стадия
5 февраля 2021, Пт. 22:30
ЛДС им Л. Киселёва (Омск)
3
Омск
2
40+ (Восток) №10 4 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 20:00
ЛДС им Л. Киселёва (Омск)
1
Омск
2
40+ (Запад) №3 1 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 23:45
ЛДС им Л. Киселёва (Омск)
5
Омск
6
40+ (Восток) №12 4 тур I стадия
8 февраля 2021, Пн. 20:45
ЛДС ДХЦ
1
0
40+ (Восток) №4 2 тур I стадия
8 февраля 2021, Пн. 21:00
ЛДС им В.Фетисова (Омск)
8
3
40+ (Запад) №32 11 тур I стадия
8 февраля 2021, Пн. 23:45
ЛДС им Л. Киселёва (Омск)
5
3
40+ (Восток) №11 4 тур I стадия
9 февраля 2021, Вт. 20:00
ЛДС им А.Кожевникова (Омск)
6
Омск
3
40+ (Запад) №20 7 тур I стадия
10 февраля 2021, Ср. 20:00
ЛДС им А.Кожевникова (Омск)
4
Омск
3
40+ (Восток) №13 5 тур I стадия
11 февраля 2021, Чт. 22:00
ЛДС ДХЦ
11
2
40+ (Запад) №26 9 тур I стадия
12 февраля 2021, Пт. 22:30
ЛДС им Л. Киселёва (Омск)
2
Нововаршавка
Омск
7
40+ (Восток) №14 5 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 20:00
ЛДС им Л. Киселёва (Омск)
2
Омск
3
40+ (Запад) №39 13 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 23:45
ЛДС им А.Кожевникова (Омск)
5
Омск
3
40+ (Восток) №17 6 тур I стадия
15 февраля 2021, Пн. 20:45
ЛДС ДХЦ
4
Омск
2
40+ (Запад) №36 12 тур I стадия
15 февраля 2021, Пн. 23:45
ЛДС им Л. Киселёва (Омск)
3
7
40+ (Восток) №15 5 тур I стадия
16 февраля 2021, Вт. 20:00
ЛДС им А.Кожевникова (Омск)
2
2
40+ (Восток) №16 6 тур I стадия
17 февраля 2021, Ср. 19:45
ЛДС им В.Фетисова (Омск)
10
Омск
5
40+ (Запад) №24 8 тур I стадия
17 февраля 2021, Ср. 20:00
ЛДС им А.Кожевникова (Омск)
3
Омск
7
40+ (Восток) №18 6 тур I стадия
17 февраля 2021, Ср. 21:00
ЛДС им В.Фетисова (Омск)
0
Нововаршавка
1
40+ (Запад) №40 14 тур I стадия
19 февраля 2021, Пт. 21:15
ЛДС им Л. Киселёва (Омск)
5
Омск
5
40+ (Восток) №19 7 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 21:00
ЛДС им Л. Киселёва (Омск)
2
Омск
Омск
40+ (Запад) №13 5 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 18:15
ЛДС им Л. Киселёва (Омск)
0
Омск
Омск
3
40+ (Восток) №42 14 тур I стадия
22 февраля 2021, Пн. 20:45
ЛДС ДХЦ
5
Омск
1
40+ (Восток) №37 13 тур I стадия
22 февраля 2021, Пн. 21:00
ЛДС им В.Фетисова (Омск)
1
5
40+ (Запад) №33 11 тур I стадия
22 февраля 2021, Пн. 23:45
ЛДС им Л. Киселёва (Омск)
3
Омск
7
40+ (Восток) №29 10 тур I стадия
24 февраля 2021, Ср. 21:00
ЛДС им В.Фетисова (Омск)
2
Омск
0
40+ (Восток) №24 8 тур I стадия
25 февраля 2021, Чт. 22:00
ЛДС ДХЦ
10
Омск
0
40+ (Запад) №34 12 тур I стадия
26 февраля 2021, Пт. 20:30
Хоккейная академия Авангард (г.Омск)
10
Омск
Омск
1
40+ (Восток) №22 8 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 20:00
ЛДС им Л. Киселёва (Омск)
0
4
40+ (Запад) №42 14 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 22:30
ЛДС им Л. Киселёва (Омск)
1
0
40+ (Запад) №37 13 тур I стадия
28 февраля 2021, Вс. 18:15
ЛДС им Л. Киселёва (Омск)
7
Омск
Омск
7
40+ (Восток) №23 8 тур I стадия
1 марта 2021, Пн. 20:45
ЛДС ДХЦ
0
1
40+ (Восток) №26 9 тур I стадия
1 марта 2021, Пн. 21:15
ЛДС им А.Кожевникова (Омск)
7
8
40+ (Восток) №27 9 тур I стадия
2 марта 2021, Вт. 20:00
ЛДС им А.Кожевникова (Омск)
2
Омск
2
40+ (Восток) №28 10 тур I стадия
3 марта 2021, Ср. 19:45
ЛДС им В.Фетисова (Омск)
2
1
40+ (Восток) №31 11 тур I стадия
4 марта 2021, Чт. 22:00
ЛДС ДХЦ
4
Нововаршавка
4
40+ (Запад) №17 6 тур I стадия
6 марта 2021, Сб. 18:45
ЛДС им А.Кожевникова (Омск)
3
Омск
4
40+ (Восток) №30 10 тур I стадия
6 марта 2021, Сб. 20:30
ЛДС им Л. Киселёва (Омск)
0
2
40+ (Запад) №35 12 тур I стадия
6 марта 2021, Сб. 23:00
ЛДС им Л. Киселёва (Омск)
1
Нововаршавка
3
40+ (Запад) №27 9 тур I стадия
7 марта 2021, Вс. 15:00
ЛДС им А.Кожевникова (Омск)
6
8
40+ (Восток) №32 11 тур I стадия
9 марта 2021, Вт. 20:00
ЛДС им А.Кожевникова (Омск)
4
Омск
Омск
0
40+ (Запад) №38 13 тур I стадия
10 марта 2021, Ср. 20:00
ЛДС им А.Кожевникова (Омск)
2
Нововаршавка
5
40+ (Восток) №34 12 тур I стадия
10 марта 2021, Ср. 21:00
ЛДС им В.Фетисова (Омск)
2
Омск
1
40+ (Восток) №33 11 тур I стадия
11 марта 2021, Чт. 22:00
ЛДС ДХЦ
7
2
40+ (Восток) №25 9 тур I стадия
13 марта 2021, Сб. 20:00
ЛДС им Л. Киселёва (Омск)
0
Омск
7
40+ (Запад) №41 14 тур I стадия
13 марта 2021, Сб. 22:30
ЛДС им Л. Киселёва (Омск)
3
Омск
Омск
7
40+ (Восток) №39 13 тур I стадия
15 марта 2021, Пн. 20:45
ЛДС ДХЦ
2
3
40+ (Восток) №35 12 тур I стадия
15 марта 2021, Пн. 21:15
ЛДС им А.Кожевникова (Омск)
12
5
40+ (Восток) №45 15 тур I стадия
16 марта 2021, Вт. 20:00
ЛДС им А.Кожевникова (Омск)
4
Омск
0
40+ (Восток) №41 14 тур I стадия
17 марта 2021, Ср. 21:00
ЛДС им В.Фетисова (Омск)
5
3
40+ (Запад) №43 1 ¼ Кубок Надежды
17 марта 2021, Ср. 22:45
ЛДС им И.Родниной (Омск)
2
Омск
2
40+ (Восток) №21 7 тур I стадия
18 марта 2021, Чт. 22:00
ЛДС ДХЦ
5
Омск
Омск
3
40+ (Восток) №38 13 тур I стадия
19 марта 2021, Пт. 20:00
ЛДС им А.Кожевникова (Омск)
6
3
40+ (Запад) №44 2 ¼ Кубок Надежды
19 марта 2021, Пт. 21:15
ЛДС им Л. Киселёва (Омск)
1
Омск
7
40+ (Восток) №40 14 тур I стадия
20 марта 2021, Сб. 20:00
ЛДС им Л. Киселёва (Омск)
0
Нововаршавка
2
40+ (Запад) №45 1 ½ Кубок Надежды
20 марта 2021, Сб. 22:30
ЛДС им Л. Киселёва (Омск)
1
0
40+ (Восток) №36 12 тур I стадия
22 марта 2021, Пн. 20:45
ЛДС ДХЦ
5
Омск
1
40+ (Запад) №46 Финал Кубок Надежды
22 марта 2021, Пн. 23:45
ЛДС им Л. Киселёва (Омск)
3
Нововаршавка
9
40+ №1 2 ½ За 1
23 марта 2021, Вт. 20:00
ЛДС им А.Кожевникова (Омск)
0
1
40+ №3 2 ½ За 1
24 марта 2021, Ср. 21:00
ЛДС им И.Родниной (Омск)
4
Омск
8
40+ №2 1 ½ За 1
24 марта 2021, Ср. 21:15
ЛДС им Л. Киселёва (Омск)
1
1
40+ №4 1 ½ За 1
25 марта 2021, Чт. 22:00
ЛДС ДХЦ
7
Омск
3
40+ №10 Финал За 3
27 марта 2021, Сб. 13:45
ЛДС им Л. Киселёва (Омск)
4